Vorstand

 

Ehrenvorsitzender

Wilfred Ikenmeyer

1. Vorsitzender
Ingo Tschiersch
Bleichstr. 7
33102 Paderborn
p. 05251/2840246
d. 05251/292-4002
ingo dot tschiersch at tt-kreis-paderborn dot de

Stellvertretender Vorsitzender & Sportwart
Wilfried Fox
Klausheiderstr. 10a
33106 Paderborn
p. 05254/9311582
d. 0174 2445474
ttpb at planet-i dot de

Kassenwart
Ulrich Franke
Alkenbrink 7a
33161 Hövelhof
05257/3827
ulla-uli dot franke at online dot de

Damenwart & Jugendwart
Ursula Franke
Alkenbrink 7a
33161 Hövelhof
05257/3827
ulla-uli dot franke at online dot de

Stellvertretender Jugendwart
Robert Struck
robert dot struck at tsv1887-tischtennis dot de

Pressewarte
Christian Kroker
Schatenweg 11
33104 Paderborn
05254/942712
mobil: 0160 8718831
christian-kroker at t-online dot de

Ilja Regier                                                                                   

ilja1987@gmx.net

Administration click-tt & www.tt-kreis-paderborn.de
Wilfried Fox
s.o.

Thorsten Pöppe
Häfnerstr. 2
33100 Paderborn
p. 05252-936949
0175-6709336
thorsten dot poeppe at gmx dot de

Staffelleiter

Kreisliga
Norbert Schäper
Weikenweg 73
33106 Paderborn
05251/91196
Norbert_Schaeper at web dot de

1. Kreisklasse
Günter Thiele
Schatenweg 6
33104 Paderborn
p. 05254/10157
d. 05251/881820
guenter dot thiele at tsv1887-tischtennis dot de

2. Kreisklasse
Thorsten Pöppe
Häfnerstr. 2
33100 Paderborn
p. 05252-936949
0175-6709336
thorsten dot poeppe at gmx dot de

3. Kreisklasse
Jürgen Rech
Dr.Sonnenschein-Str. 54
33161 Hövelhof
p. 05257 940383
j-rech at janus-druck dot de

Viererklasse
René Timmerberg
Augsburgerweg 68
33102 Paderborn
Telefon: 05251/6889799
Rtimmerberg at web dot de

Ausschüsse

Sportausschuss
Kreisvorsitzender
Sportwart
Damenwart
Staffelleiter

Jugendausschuss
Kreisvorsitzender
Jugendwart

Sachbearbeiter Mädchen & Schülerinnensport
Ursula Franke
s.o.

Sachbearbeiter Minimeisterschaften & Breitensportbeauftragter
Paul Ahlemeyer
Weikenweg 11
33106 Paderborn
05251/91232
pahlem at aol dot com

Sachbearbeiter Bezirk
Ursula Franke
s.o.

Sachbearbeiter Kadertraining
Ursula Franke
s.o.

Spruchausschuss

Vorsitzender
Thomas Winter
Altenaustr. 3
33178 Borchen
p.05251/399322
d.05251/398096
Winter_Thomas at t-online dot de

Beisitzer
Heiko Kretschmann
Friedrich-von-Spee-Str. 32A
33098 Paderborn
05251/698383

Beisitzer
Sigrid Meier
Niedernhof 16
33106 Paderbon
05251/92261

Ersatzbeisitzer
Stefan Lödige
Weikenweg 1
33106 Paderborn
05251/9899
loedige at tt-owl dot de

Ersatzbeisitzer
Ralf Jungblut
Beverunger Weg 10
33100 Paderborn
05251/73727
ralf at ralf-jungblut dot de

Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender
Stefan Lödige
s.o.

Beisitzer
Ralf Jungblut
s.o.

Beisitzer
Thomas Winter
s.o.

Suche

WTTV-Partner