Die Ergebnisse der diesjährigen Jugendbezirksmeisterschaften finden Sie hier:

Ergebnisse Jugendbezirksmeisterschaften

Die Siegerfotos sehen Sie nach einem Klick auf "Weiterlesen...". 

 Jungen Einzel - v. l. Nico Bohlmann (DJK BW Avenwedde), Dustin Ristow (DJK BW Avenwedde), Jonas Thorenmeier (SV 30 Bergheim), Kevin Kupiedo (TTC Mennighüffen) - Foto von M. SchwarzeJungen Einzel - v. l. Nico Bohlmann (DJK BW Avenwedde), Dustin Ristow (DJK BW Avenwedde), Jonas Thorenmeier (SV 30 Bergheim), Kevin Kupiedo (TTC Mennighüffen) - Foto von M. Schwarze

Jungen Doppel - v. l. Till Hübner (SV 30 Bergheim), Jonas Thorenmeier (SV 30 Bergheim), Dustin Ristow (DJK BW Avenwedde), Nico Bohlmann (DJK BW Avenwedde), Samuel Ljuri (SV Brackwede), Niklas Stollberg (TTC Mennighüffen), Philipp Siekmann (TTC Mennighüffen), Kevin Kupiedo (TTC Mennighüffen) - Foto von M. SchwarzeJungen Doppel - v. l. Till Hübner (SV 30 Bergheim), Jonas Thorenmeier (SV 30 Bergheim), Dustin Ristow (DJK BW Avenwedde), Nico Bohlmann (DJK BW Avenwedde), Samuel Ljuri (SV Brackwede), Niklas Stollberg (TTC Mennighüffen), Philipp Siekmann (TTC Mennighüffen), Kevin Kupiedo (TTC Mennighüffen) - Foto von M. Schwarze

Mädchen Einzel - v. l. Melanie Menne (TTV Lage), Heindrikje Haas (TTC Mennighüffen), Bianca Samol (TTSV Schloß Holte-Sende), Jane Wilke (TTC Mennighüffen) - Foto von M. SchwarzeMädchen Einzel - v. l. Melanie Menne (TTV Lage), Heindrikje Haas (TTC Mennighüffen), Bianca Samol (TTSV Schloß Holte-Sende), Jane Wilke (TTC Mennighüffen) - Foto von M. Schwarze

Mädchen Doppel - v. l. Melanie Menne (TTV Lage), Carolin Kramer (TTV Lage) , Jana Celine Rüter (TTV Lage), Julia Kahle (TTV Lage), Johanna Winkeler (TV Geseke), Paula Brock (TTV Hövelhof), Ann-Kristin Langelahn (TuS Dielingen, fehlt), Pauline Synowsky (TuS Helpup, fehlt) - Foto von M. Schwarze Mädchen Doppel - v. l. Melanie Menne (TTV Lage), Carolin Kramer (TTV Lage) , Jana Celine Rüter (TTV Lage), Julia Kahle (TTV Lage), Johanna Winkeler (TV Geseke), Paula Brock (TTV Hövelhof), Ann-Kristin Langelahn (TuS Dielingen, fehlt), Pauline Synowsky (TuS Helpup, fehlt) - Foto von M. Schwarze

Schüler A Einzel - Justus Reihs (TTV Salzkotten), Till Hüber (SV 30 Bergheim), Simon Wöhr (SSpvg Steinhagen) Erik Stoppenbrink (SC Halle) - Foto von St. LödigeSchüler A Einzel - Justus Reihs (TTV Salzkotten), Till Hüber (SV 30 Bergheim), Simon Wöhr (SSpvg Steinhagen) Erik Stoppenbrink (SC Halle) - Foto von St. Lödige

Schüler A Doppel - v. l. Michael Bopp (TSV Victoria Clarholz), Nicolas Voß (SC Germania Stromberg), Till Hübner (SV 30 Bergheim), Julius Wichmann (FC Bühne), Lennart Kühner (FC Bühne), Tim Höxtermann (FC Bühne), Nico Bruland (SC Germania Stromberg), Nicolas Faal (DJK BW Avenwedde, fehlt) - Foto von St. LödigeSchüler A Doppel - v. l. Michael Bopp (TSV Victoria Clarholz), Nicolas Voß (SC Germania Stromberg), Till Hübner (SV 30 Bergheim), Julius Wichmann (FC Bühne), Lennart Kühner (FC Bühne), Tim Höxtermann (FC Bühne), Nico Bruland (SC Germania Stromberg), Nicolas Faal (DJK BW Avenwedde, fehlt) - Foto von St. Lödige

Schülerinnen A Einzel - v. l. Nina Seibt (SV Teutonia Ossendorf), Bianca Samol (TTSV Schloß Holte-Sende), Sarah Löher (SV Spexard), Sonja Prenzler (TuS Dielingen) - Foto von St. LödigeSchülerinnen A Einzel - v. l. Nina Seibt (SV Teutonia Ossendorf), Bianca Samol (TTSV Schloß Holte-Sende), Sarah Löher (SV Spexard), Sonja Prenzler (TuS Dielingen) - Foto von St. Lödige

 

Schülerinnen A Doppel - v. l. Jane Wilke (TTC Mennighüffen), Heindrikje Haas (TTC Mennighüffen), Bianca Samol (TTSV Schloß Holte-Sende), Sarah Löher (SV Spexard), Lisa Löher (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Sophie Sevic (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Sonja Prenzler (TuS Dielingen), Paulina Busch (TuS Dielingen)- Foto von St. LödigeSchülerinnen A Doppel - v. l. Jane Wilke (TTC Mennighüffen), Heindrikje Haas (TTC Mennighüffen), Bianca Samol (TTSV Schloß Holte-Sende), Sarah Löher (SV Spexard), Lisa Löher (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Sophie Sevic (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Sonja Prenzler (TuS Dielingen), Paulina Busch (TuS Dielingen)- Foto von St. Lödige

Schüler B Einzel - v. l. Christian Hildebrandt (Spvg Steinhagen), Mattis Nienaber (TV Werther), Meiko Niggemeyer (SV Teutonia Ossendorf), Chris Padubrin (TuS Bad Driburg) - Foto von M. SchwarzeSchüler B Einzel - v. l. Christian Hildebrandt (Spvg Steinhagen), Mattis Nienaber (TV Werther), Meiko Niggemeyer (SV Teutonia Ossendorf), Chris Padubrin (TuS Bad Driburg) - Foto von M. Schwarze

Schüler B Doppel - v. l. Meiko Niggemeyer (SV Teutoni Ossendorf), Moritz Mutter (SV Teutonia Ossendorf), Mattis Nienaber (TV werther), Christian Hildebrandt (Spvg Steinhagen), Jannis Trebing (Spvg Steinhagen), Leonard Winke (Spvg. Heepen), Luc Lange (SC Wiedenbrück), Mario Westermann (TSG Rheda) - Foto von M. Schwarze Schüler B Doppel - v. l. Meiko Niggemeyer (SV Teutoni Ossendorf), Moritz Mutter (SV Teutonia Ossendorf), Mattis Nienaber (TV werther), Christian Hildebrandt (Spvg Steinhagen), Jannis Trebing (Spvg Steinhagen), Leonard Winke (Spvg. Heepen), Luc Lange (SC Wiedenbrück), Mario Westermann (TSG Rheda) - Foto von M. Schwarze

Schülerinnen B Einzel - v. l. Celine Dierkes (TTV GW Daseburg), Nina Seibt (SV Teutonia Ossendorf), Eileeen Vogedes (TuS Bad Driburg), Sina Pape (TuS Bad Driburg) - Foto von M. SchwarzeSchülerinnen B Einzel - v. l. Celine Dierkes (TTV GW Daseburg), Nina Seibt (SV Teutonia Ossendorf), Eileeen Vogedes (TuS Bad Driburg), Sina Pape (TuS Bad Driburg) - Foto von M. Schwarze

Schülerinnen B Doppel - v. l. Jette Wilke (TTC Mennighüffen), Alexandra Schmitz (TTC Mennighüffen), Nina Seibt (SV Teutonia Ossendorf), Anna Neugebauer (SV Teutonia Ossendorf), Lynn Sofia Hartmann (SC Germania Stromberg), Irem-Sila Karakoyun (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof), Melinda Maiwald (TTV Hövelhof) - Foto von M. SchwarzeSchülerinnen B Doppel - v. l. Jette Wilke (TTC Mennighüffen), Alexandra Schmitz (TTC Mennighüffen), Nina Seibt (SV Teutonia Ossendorf), Anna Neugebauer (SV Teutonia Ossendorf), Lynn Sofia Hartmann (SC Germania Stromberg), Irem-Sila Karakoyun (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof), Melinda Maiwald (TTV Hövelhof) - Foto von M. Schwarze

Schüler C Einzel - v. l. Linus Nienaber (TV Werther), Luc Lange (SC Wiedenbrück), Malte Mutter (SV Menne), Timo Wagner (TTC Bad Lippspringe) - Foto von St. LödigeSchüler C Einzel - v. l. Linus Nienaber (TV Werther), Luc Lange (SC Wiedenbrück), Malte Mutter (SV Menne), Timo Wagner (TTC Bad Lippspringe) - Foto von St. Lödige

Schüler C Doppel - v. l. Lars Fricke (SC Wiedenbrück), Luc Lange (SC Wiedenbrück), Marvin Betsch (spvg Steinhagen), Linus Nienaber (TV Werther), Malte Mutter (SV Menne), Jonas Zirklewski (WSV Beverungen), Mika Fritsche (TTV Salzkotten), Timo Wagner (TTC Bad Lippspringe) - Foto von St. LödigeSchüler C Doppel - v. l. Lars Fricke (SC Wiedenbrück), Luc Lange (SC Wiedenbrück), Marvin Betsch (spvg Steinhagen), Linus Nienaber (TV Werther), Malte Mutter (SV Menne), Jonas Zirklewski (WSV Beverungen), Mika Fritsche (TTV Salzkotten), Timo Wagner (TTC Bad Lippspringe) - Foto von St. Lödige

Schülerinnen C Einzel - Irem-Sila Karakoyun (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof), Jette Wilke (TTC Mennighüffen), Melinda Maiwald (TTV Hövelhof) - Foto von St. LödigeSchülerinnen C Einzel - Irem-Sila Karakoyun (TTSG Rietberg-Neuenkirchen), Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof), Jette Wilke (TTC Mennighüffen), Melinda Maiwald (TTV Hövelhof) - Foto von St. Lödige

Schülerinnen C Doppel - v. l. Mirja Rose (SV Menne), Lisa Ertner (TuS Bad Driburg), Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof), Melinda Maiwald (TTV Hövelhof), Jette Wilke (TTC Mennighüffen), Elina Sedellke (TTC Mennighüffen), Irem-Sila Karakoyun (TTSG Rietberg-Neuenkirchen). Cathia Lindloff (DJK BW Avenwedde, fehlt)- Foto von St. LödigeSchülerinnen C Doppel - v. l. Mirja Rose (SV Menne), Lisa Ertner (TuS Bad Driburg), Hannah Pollmeier (TTV Hövelhof), Melinda Maiwald (TTV Hövelhof), Jette Wilke (TTC Mennighüffen), Elina Sedellke (TTC Mennighüffen), Irem-Sila Karakoyun (TTSG Rietberg-Neuenkirchen). Cathia Lindloff (DJK BW Avenwedde, fehlt)- Foto von St. Lödige

Suche

WTTV-Partner

Login/Logout